Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2015 » Октябрь » 07
С 06 по 10 октября в зале СК "Олимпийский" проходят соревнования по спортивной гимнастике - Первенство города Москвы.
 Среди гимнастов по программе 1 врослого, КМС и МС команда нашей школы заняла 3 место.
 По программе МС 2 место занял Косьянов Алексей (Бригада тренеров - Бакланов Б.И., Бакланов С.Б., Бакланова Е.В.)

3 место Козлов Алексей, (тренеры Грибанов Г.А., Бакашов В.Ф.)
 По программе 1 разряда 3 место Шин Данил (бр. тр. Бакланов Б.И., Бакланов С.Б., Бакланова Е.В.)
Просмотров: 634 | Добавил: СДЮСШОР61 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

С 16 по 20 сентября 2015 года в городе Пенза прошёл Кубок России по спортивной гимнастике. В составе сборной команды города Москвы выступал Косьянов Алексей ученик бригады тренеров - Бакланова Бориса Игоревича, Бакланова Сергей Борисовича, Баклановой Елены Васильевны. Команда г. Москвы заняла второе место. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Так держать!
Просмотров: 563 | Добавил: СДЮСШОР61 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)