Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 08:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Результаты Первенства Москвы по спортивной гимнастике
10:02
Результаты Первенства Москвы по спортивной гимнастике

Стали известны окончательные результаты Первенства Москвы по спортивной гимнастике.

Программа 2 разряда – команда в составе: Трошин Юрий, Хасанов Роман, Бобков Даниил, Галенко Николай заняла 1 место.

Программа 3 разряда- команда в составе: Акулов  Федор,  Анчухин  Алексей,  Морозов  Никита, Облов  Дмитрий,  Сайфутдинов  Руслан заняла 4 место.

Программа 1 юношеского разряда – команда в составе: Филин Максим, Харлашин Даниил, Алексеев Павел, Какиашвили Джонатан, Костыненко Олег, Рагимов Руслан  заняла 5 место.

Многоборье по 1 взрослому   разряду 1 место -  Шин Данила - бригада  тренеров Баклановых Е.В.,Б.И.,С.Б.

Многоборье по 2 разряду Трошин Юрий занял 2 место, Хасанов Роман 3 место - бригада  тренеров Баклановых Е.В.,Б.И.,С.Б.

Многоборье по 3 разряду 3 место занял Акулов Федор -  тренер Улитин Н.Н.


Финалы в отдельных видах:

По 1 разряду – Шин Данила 1 место В/У, Конь-махи, Кольца.

По 2 разряду - В\У Трошин Юрий 2 место, Бобков Даниил 3 место.

Конь-махи – Трошин Юрий 1 место - бригада  тренеров Баклановых Е.В.,Б.И.,С.Б.

Кольца – Трошин Юрий -2 место - бригада  тренеров Баклановых Е.В.,Б.И.,С.Б., Топал Станислав 3 место-тр. Улитин Н.Н.

Перекладина  - Хасанов Роман 1 место бригада  тренеров Баклановых Е.В.,Б.И.,С.Б.,  Топал Станислав 2 место – Улитин Н.Н., Трошин Юрий -3 место бригада  тренеров Баклановых Е.В.,Б.И.,С.Б.

Программа 3 разряда - В/У Морозов Никита -1 место тренер Грибанов Г.А., Галенко М.А.

Брусья - Акулов Федор 2 место тренер Улитин Н.Н.

Программа 1 юношеского разряда – Филин Максим 1 место прыжок, 2 место перекладина тренер Улитин Н.Н.

Просмотров: 284 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]