Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.11.2017, 08:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2016 » Март » 4 » Спортивная гимнастика, снова первые!
10:09
Спортивная гимнастика, снова первые!
В Спорткомплексе «Олимпийский» в гимнастическом зале СШОР «МГФСО» 23-26 февраля 2016 года были проведены соревнования - Чемпионат города Москвы и Первенство по спортивной гимнастике.

Команда нашей школы в третий раз заняла первое место в командном первенстве на Чемпионате города Москвы в составе:
Косьянова Алексея (бригада тренеров Баклановых Бориса Игоревича, Елены Васильевны, Сергея Борисовича).
Козлова Алексея (тренер Грибанов Геннадий Александрович, Бакашов Валерий Фомич).
Самсонова Артема (бригада тренеров Баклановых Бориса Игоревича, Елены Васильевны, Сергея Борисовича).
В многоборье первое место занял Косьянов Алексей, втрое Козлов Алексей, третье Самсонов Артем.
В финалах наши гимнасты завоевали 12 медалей из них:
Козлов Алексей 1 м. – вольные упражнения, 2м. перекладина,
Мякинин Александр 1 м.- перекладина тренер Остапенко Сергей Владимирович.
Косьянов Алексей 1м.-кольца, брусья, 3 м. вольные,2 м. конь- махи, 2 м. опорный прыжок.
Самсонов Артем 3 м. конь- махи.
Хегай Станислав 2м. кольца, вольные упражнения.
Шикалев Алексей 3м. кольца.
В Первенстве города Москвы команда нашей школы заняла 2 место в составе: Зацепина Дмитрия МС, Овсепяна Семена МС, Овсепяна Арсена КМС, Наконечного Дмитрия КМС, Шин Данила 1 взрослый разряд (все воспитанники бригады Баклановых Б.И., Е.В., С.Б.).
В многоборье по программе МС Зацепин Дмитрий занял второе место.
По программе КМС Овсепян Арсен 3 место.
По программе 1 разряда Шин Данила 2 место.

В финалах наши гимнасты завоевали 22 медали из них:
По программе 1 разряда:
Шин Данила – 2 м. вольные упражнения, 3 м. конь-махи, 1м. – кольца, 1 м. брусья, 2 м.-перекладина.
Трошин Юрий -1м. конь-махи,3м. опорный прыжок.
Хасанов Роман- 3 м. перекладина.
Галенко Николай -2м. конь-махи, 3 м. брусья.
По программе КМС:
Овсепян Арсен - 2м. вольные упражнения, опорный прыжок, перекладина.
Наконечный Дмитрий- 3 м. брусья, опорный прыжок.
По программе МС:
Зацепин Дмитрий – 3м. вольные упражнения, 2м. конь-махи, 1м. прыжок, 2м. брусья.
Попов Иван - 3 м. опорный прыжок.
Овсепян Семен -3м. кольца, перекладина.
Просмотров: 417 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]