Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » Архив материалов
Очередной победой завершился матч группы В мужского чемпионата Европы по волейболу. Сборная России обыграла сборную Чехии — 3:0 (25:19, 25:14, 25:18). Это уже третья победа сборной России на турнире.
Просмотров: 683 | Добавил: СДЮСШОР61 | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Национальная команда России по волейболу добилась победы над сборной Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы в чешских Карловых Варах. Россияне отпраздновали победу в четырёх партиях со счётом 25:15, 23:25, 25:22, 25:13.

Напомним, что в первом туре россияне нанесли поражение эстонским волейболистам в трёх партиях.
Просмотров: 489 | Добавил: СДЮСШОР61 | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Сборная России стала победителем III Мемориала Агаты Мроз в польском городе Домброва-Гурнича. В заключительном третьем туре наши волейболистки выиграли у сборной хозяек – 3:2. MVP «золотого» для нас чемпионата мира 2010 Екатерина Гамова признана самым ценным игроком и на прошедшем турнире.
Просмотров: 586 | Добавил: СДЮСШОР61 | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно, изменены сроки проведения Всероссийского турнира по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного в 2011 году.

Турнир будет проходить в городе Новосибирске в период с 6 по 11 ноября 2011 года.
Просмотров: 573 | Добавил: СДЮСШОР61 | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)