Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 27.10.2020, 15:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Итоги Первенства Москвы по спортивной гимнастике
12:55
Итоги Первенства Москвы по спортивной гимнастике

В гимнастическом зале СДЮСШОР УОР № 1 01.04-05.04.2013 года  прошли соревнования Первенство города Москвы  по спортивной гимнастике.

Команда гимнастов по Первому юношескому разряду заняла 1 место

В составе:

1.Бобкова Даниила

2.Трошина Юрия

3.Хасанова Романа

4.Заполянского Льва

5.Топала Станислава

6. Чихладзе Николая

Также в команде участвовали: Рындин Артем, Пинаев  Никита, Маликов Марат, Ермаков Кирилл, Терещенко Дмитрий, Анчухин Алексей, Акулов Федор, Земсков Петр, Облов  Дмитрий.


Команда гимнастов по 3 взрослому разряду заняла 3 место.

В составе:

1.Зеленского Никиты

2.Овсепына Арсена

3. Глаздова Алексея

4.Каменкова Юрия

5. Малинина Георгия

6. Позднякова Алексея

Также в команде участвовали: Макуев Семен, Колесников Всеволод, Мохамед Алфред, Никифоров Григорий, Кравцов Антон, Салянин Егор, Галенко Николай, Габоян Серафим.


Команда гимнастов по 2 взрослому разряду заняла 2 место.

В составе:

1.Синицына Александра

2.Наконечного Дмитрия

3.Попова Ивана

4.Шин Данила

5. Колесникова Григория

Плюс в команде участвовали: Овсепян Семен, Алимов Вячеслав.


В личном первенстве:

1 место по 1 юношескому разряду занял  - Бобков Даниил 2004г.р.

3 место по 1 юношескому разряду занял -  Трошин Юрий 2004 г.р.

2 место по 2 взрослому разряду занял – Синицын Александр 2001 г.р.


В финальных соревнованиях наши гимнасты заняли:


По 1 юношескому разряду:

Вольные упражнения: Маликов Марат 2 место - бригада тренеров: Грибанов Г.А.,Бакашов В.Ф., Галенко М.А.

Конь:  1 место Бобков Даниил – тренер Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

Кольца: 1 место Хасанов Роман, 3 место Трошин Юрий –

Тренер Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

Брусья: 1 место Бобков Даниил – Тренер Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

Перекладина : 1 место Хасанов Роман, 3 место Бобков Даниил -                           

Тренер  Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

 

По 3 взрослому разряду:

Кольца: 1 место Зеленский Никита –  тренер Федоров В.Г., Вендрих Н.С..

Брусья: 2 место Зеленский Никита –тренер Федоров В.Г., Вендрих Н.С..

Перекладина: 2 место Зеленский Никита – тренер Федоров В.Г., Вендрих Н.С.

По 2 взрослому разряду: 

Кольца: 1 место Шин Данила –бригада тренеров  Баклановы Б.И.,С.Б.Е.В.

Брусья: 3 место Шин Данила –бригада тренеров  Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

Перекладина: 2 место Синицын Александр - бригада тренеров  Баклановы Б.И.,Е.В.,С.Б..

Фотографии с соревнований можно посмотреть по данной ссылке:

http://fotki.yandex.ru/users/s61-maria/

(для этого данную ссылку надо скопировать, и вставить в адресную строку)



Просмотров: 1513 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]