Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 27.10.2020, 15:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Лучшие гимнасты лучшей спортивной школы Москвы!
15:23
Лучшие гимнасты лучшей спортивной школы Москвы!

   В субботу, 26 октября 2013 года состоялось Первенство СДЮСШОР № 61, посвященное «Всероссийскому дню гимнастики». Как известно, на прошедшем недавно Первенстве Москвы по спортивной гимнастике наша школа завоевала 1 общекомандное место среди всех спортивных школ Москвы.


Результаты выступлений: 

1 юн.разряд

2004 год

1.Рындин  Артем   56.9  тр. Федоров В.Г.

2.Ермаков Кирилл 55.4 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.Е.В.

3.Клевцов Петр      55.0 тр.Улитин Н.Н.

4.Тоноян Петр        51.6 тр.Улитин Н.Н.

5.Чекрыгин Иван    50.4.тр.Грибанов Г.А.

6.Филлипов Данил  49.9 тр.Улитин Н.Н.

7.Сенченко Иван     47.1 тр.Улитин Н.Н.

8.Морозов Никита   46.9тр.Грибанов Г.А.

9.Янин  Семен          39.8 тр. Остапенко С.В.

2005 год

1.Акулов Федор          56.8 тр. Улитин.Н.Н.

2.Заполянский Лев     55.5. тр. Федоров В.Г.

3.Анчухин Алексей    55.2 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

4.Сайфутдинов Руслан 55.0 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

5.Рыжанов Артем         54.1 тр.Улитин Н.Н.

6.Ост Артем                  51.6 тр. Гога Ю.А.

7.Семенов Данил          42.9 тр. Грибанов Г.А.

8.Ваганов Алексей        42.1 тр. Грибанов Г.А.    

 

3 взрослый разряд

1.Зеленский Никита        2003    59.1  тр.Федоров В.Г.

2.Строк Дмитрий             2003    55.2. тр.Федоров В.Г.

3.Никифоров Григорий   2003    55.1. тр. Улитин Н.Н.

4.Чихладзе Николай        2003    55.0. тр.Улитин Н.Н.

5.Маликов Марат             2003    54.9. тр. Грибанов Г.А.

6.Галенко Николай          2003    54.4. тр. Грибанов Г.А.

7.Дрозд Константин        2003    53.3 тр. Гога Ю.А.

8.Габоян Серафим           2002    51.6 тр. Грибанов Г.А.

9.Евтух Александр          2003    50.4 тр. Гога Ю.А.

10.Терещенко Дмитрий  2003    49.5 тр. Бакашов В.Ф.

11.Трубецкой Сергей      2002    47.5 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

12.Козловский Артем      2002   47.2  тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

13.Давыдов Иван              2003   40.4 тр.Бакашов В.Ф.

2004 год рождения 3 взрослый разряд

1.Бобков Даниил    56.7   тр. Улитин Н.Н.

2.Топал Станислав  56.2  тр. Улитин Н.Н.

2.Хасанов Роман     56.2   тр. Улитин Н.Н.

3.Облов Дмитрий    55.1   тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

4.Трошон Юрий      54.9  тр. Улитин Н.Н.

5.Кочетов Михаил   51.2  тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

2 разряд  Обязательная программа

1.Глаздов Алексей   52.5  тр. Бакашов В.Ф.

2.Овсепян Семен     52.5 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

3.Каменков Юрий    50.9 тр. Гога Ю.А.

4.Колесников Всеволод 50.5 тр. Остапенко С.В.

 5.Кравцов Антон      44.1 тр. Остапенко С.В.

2 разряд Произвольная программа

1.Синицын Александр   73.7 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

2.Наконечный Дмитрий 73.6 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

3.Шин Данила  73.3 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В

4.Овсепян Арсен 67.2 тр. Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

 

Стоит отметить успешные выступления гимнастов под руководством тренера  Улитина Николая Николаевича (который сам к слову не так давно был Чемпионом России по спортивной гимнастике в составе сборной Москвы).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

Просмотров: 1640 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]