Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 27.10.2020, 16:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2013 » Март » 19 » Отбор на первенство Москвы по спортивной гимнастике
12:21
Отбор на первенство Москвы по спортивной гимнастике

Отчет ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР № 61, отделение спортивная гимнастика

Первенство СДЮСШОР № 61

15-16 марта 2013 года

15 марта  прошли квалификационные соревнования в группах.

16 марта был проведен финал. По итогам выступления лучшие гимнасты попали в команду школы, которая будет выступать на Первенстве города Москвы с 25 марта по 29 марта (МС, КМС,1 взрослый разряд) и с 01 апреля по 05 апреля 2013 года (1юн.,3 взрослый, 2взрослый разряды).

                                                                  По программе 1 юношеского разряда

2005г.р.

1.Пинаев Никита

2.Анчухин Алексей

3.Акулов Федор

                2004г.р.

1.Облов Дмитрий

 2.Ермаков Кирилл

 3.Клевцов Петр

2003г.р.

1.Чихладзе  Никита

2.Маликов Марат

 3.Терещенко Дмитрий


                                                                  По программе 3 взрослого разряда

                1.Колесников Сева

2.Галенко Николай

3.Габоян Серафим


                                                                  По программе 2 взрослого разряда (обязательная) 

                1.Овсепян Арсен

2.Каменков Юрий

3.Овсепян Семен

                                                                 По программе 2 взрослого разряда (произвольная)

               1.Синицын Александр

2.Шин Данила

3.Наконечный Дмитрий

                                                                  По программе 1 взрослого разряда

1.Попов Иван

2.Кира Илья

3.Колесников Григорий

                                                                  По программе КМС

1.Чудненко Алексей

2.Щетинин Кирилл

3.Кучма Рома

Просмотров: 5850 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]