Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 29.10.2020, 08:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Отчёт о соревнованиях по спортивной гимнастике "Олимпийские надежды"
13:15
Отчёт о соревнованиях по спортивной гимнастике "Олимпийские надежды"
 

Отчет отделения спортивная гимнастика

ГБОУ ДОДСН  СДЮСШОР № 61

26 – 30 ноября 2012 года в СДЮСШОР УОР № 1 прошли соревнования по спортивной гимнастике Первенство города Москвы «Олимпийские надежды».

От нашей школы выступили  учащиеся:

По 1юношескому  разряду: заняли 2 место

Трубецкой Сергей, Орлов Дмитрий, Кочетков Михаил – тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Чихладзе Никита, Пинаев Никита, Топал Станислав, Хасанов Роман, Трошин Юрий 5 место, Никифоров Григорий, Бобков Даниил – тренер Улитин Н.Н., Рожков Н.А..

Габоян Серафим, Галенко Марат, Маликов Марат - тренеры Галенко М.А., Грибанов Г.А..

По 3 взрослому разряду: заняли 3 место

Золоторев Денис, Колесников Всеволод – тренер Остапенко С.В.

Каменков Юрий – тренер Гога Ю А.

Глаздов Алексей – тренеры Грибанов Г.А., Бакашов В.Ф.

Поздняков Александр, Макуев Семен, Строк Дмитрий, Зеленский Никита – тренеры Федоров Г.А., Вендрих Н.С..

Шин Данила, Овсепян Арсен – тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

По 2 взрослому разряду: заняли  3 место

Титов Эмир  - тренеры Грибанов Г.А., Бакашов В.Ф.

Овсепян Семен, Наконечный Дмитрий, Синицын Александр 4 место - тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Попов Иван  5 место, Колесников Григорий -тренер Остапенко С.В.

По 1 взрослому разряду:

Зацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.. Занял 3 место.

Общекомандное первенство 3 место.

Финалы по  программе  1 юношеского разряда:

В\У – 4 место  Маликов  Марат – тренеры  Галенко М.А., Грибанов Г.А.

Кольца – 2 место  Бобков Даниил – тренеры Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

Брусья – 4 место Трошин Юрий – тренеры Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

Конь -5 местоТрошин Юрий – тренеры Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

Опорный прыжок – 2 место Трошин Юрий – тренеры Улитин Н.Н., Рожков Н.А.

4 место – Габоян Серафим – тренеры Галенко М.А., Грибанов Г.А.

Финалы по  программе  3  разряда:

В\У –2 место  Зеленский Никита - тренеры Федоров Г.А., Вендрих Н.С..

          3 место Овсепян Арсен -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

          4 место Глаздов Алексей - тренеры Грибанов Г.А., Бакашов В.Ф.

Кольца – 4 место Шин Данила -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Финалы по  программе  2 разряда:

В\У – 5место Синицын Александр -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Конь – 1 место Синицын Александр -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

              6 место Попов Иван – тренер Остапенко С.В.

Опорный прыжок – 1 место Попов Иван – тренер Остапенко С.В.

Перекладина - 4 место Синицын Александр -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

 

Финалы по  программе  1 разряда:

В\У – 4 местоЗацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Кольца – 3 место Зацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Брусья – 5 место Зацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Конь – 3 место Зацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Опорный прыжок - 6 место Зацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Перекладина - 3 место Зацепин Дмитрий -тренеры Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В..

Просмотров: 1109 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]