Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 25.10.2020, 19:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Расписание первенства г. Москвы по спортивной гимнастике среди СДЮСШОР (мальчики)
11:33
Расписание первенства г. Москвы по спортивной гимнастике среди СДЮСШОР (мальчики)

11-15 ноября 2013                                          СДЮСШОР УОР № 1

9 ноября 2013г.  -  суббота -   опробование  с 13.00-16.00

11 ноября 2013г. - понедельник –1 и 2 разряд (обязательная программа)

1 смена – 1 и 2 разряд

                  СДЮСШОР МГФСО – Динамо                    вольные упражнения

                  СДЮСШОР № 61                                           конь

                  СДЮСШОР  УОР №1                                    кольца

                   СДЮСШОР ЦСКА                                         прыжок

                   СДЮСШОР № 33                                           брусья

                   СДЮСШОР № 72                                            перекладина

12 ноября 2013г. – вторник – 3 разряд

1 смена – 3 разряд -  10.30

                    СДЮСШОР МГФСО – Динамо                    вольные упражнения

                     СДЮСШОР УОР № 1                                    конь

                     СДЮСШОР № 61                                           кольца

                     СДЮСШОР ЦСКА                                        прыжок

                     СДЮСШОР № 72                                          брусья

                    СДЮСШОР № 33                                           перекладина

                     Личники                                                          выход

13ноября 2013г. – среда –1 и  2 разряд (произвольная  программа)

1 смена - 10.30 (по графику 1 дня соревнований)

14 ноября -1 юношеский разряд 

1 смена -10.30

                     СДЮСШОР № 61                                           вольные упражнения

                     СДЮСШОР ЦСКА                                         конь

                     СДЮСШОР УОР № 1                                    кольца

                     СДЮСШОР МГФСО-Динамо                       прыжок

                     СДЮСШОР № 33                                           брусья

                     СДЮСШОР №72                                            перекладина

                     Личный зачёт:

15 ноября 2013г. – пятница финал в отдельных видах  – 1.2.3.и 1 юношеский разряд      

(по 6 человек в каждом разряде на виде многоборья)    -  10.30              

 

 

Просмотров: 909 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]