Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 29.10.2020, 07:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Меню сайта

Статистика

Посещения

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Включить версию для слабовидящих

Москомспорт

Правительство

Вход на сайт

Cервисы на mos.ru

Запись

Спорт детям

Активный Гражданин

Перс. данные

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Результаты турнира гимнастов памяти В.С. Алексеева
17:07
Результаты турнира гимнастов памяти В.С. Алексеева

5 апреля на базе нашей школы состоялся турнир по спортивной гимнастике памяти педагога, тренера Алексеева Владимира Сергеевича. Всвязи с большим количеством высококлассых гимнастов (мы всё же лучшая школа по спортивной гимнастике в Москве!) было принято решение проводить соревнования в 2 смены.
 

Результаты (спортсмен, год рождения, тренер):

1 смена

2 взрослый разряд

1.Синицын  Александр – тр.Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

2.Шин Данила – тр.Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

3.Наколнечный Дмитрий - тр.Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

4.Овсепян Арсен - тр.Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

По первому взрослому разряду

1.Овсепян Семен - тр.Баклановы Б.И.,С.Б.,Е.В.

3 взрослый разряд

1.Хасанов Роман  2004–Улитин

2.Бабков Даниил 2004- Улитин

3.Тапал Стас 2004 –Улитин

4.Маликов Марат  2003–Грибанов

5.Облов Дмитрий 2004-Банланов

6.Трошин Юрий 2004-Улитин

7.Никифоров Григорий 2003-Улитин

8.Галенко Николай 2003-Грибанов

9.Дрозд Константин 2003-Гога

10.Терещенко Дмитрий 2003-Бакашов

11.Анчухин Алексей 2005-Баклановы

12.Ермаков Кирилл 2004-Баклановы

13.Сайфутдинов Руслан 2005-Баклановы

14.Габоян Серафим 2002-Грибанов

15.Ямщиков Иван 2003-Баклановы

16.Трубецкой Сергей 2002-Баклановы

17.Евтухов Александр 2003-Гога

18.Козловский Артем 2002-Баклановы

19.Мартьянов Андрей 2002-Гога

20.Давыдов Иван 2003 – Бакашов

 2 смена

1 юношеский разряд

1.Акулов Федр  57.6– Улитин

2.Пинаев Никита   56.1 – Улитин

3.Рындин Артем 55.8 – Федоров

4.Филин Максим 55.0-Улитин

5.Пинаев Артем 54.6 –Гога

6.Морозов Никита 54.5- Грибанов

7.Тоноян Федр 54.5 – Чижевская

8.Рыжанов Артем 54.3 –Чижевская

9.Клевцов Петр 53.7 – Чижевская

10.Филиппов Данила 52.8 –Чижевская

11.Тялькин Александр 52.8 –Чижевская

12.Саберов Савелий 52.4 –Чижевская

13.Семенов Даня 51.0 – Грибанов

14.Мещеряков Владимир 50.5 - Грибанов

15.Ваганов Алексей 49.3 –Грибанов

16.Шилаев Олег – 48.4 - Бакашов

17.Терпиньянс Марк -48.1 – Чежевская

18.Бакушенко Саша – 47.2 –Бакашов

19.Михеев Артем – 46.6 – Галенко

20.Гарбунов Артем – 44.6 - Бакашов

21.Родин Георгий – 41.6 – Галенко

22.Пауличек Павел – 40.0 – Бакошов

23.Паулическ Сергей – 39.7 – Бакашов

24.Михайло Николай – 26.0 - Бакашов


 

Просмотров: 889 | Добавил: СДЮСШОР61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]